Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita

Servizi principali

  • 125 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Il Parque de las Mariposas de Benalmádena si trova a soli 4 km da Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena, di 125 m², mentre l'Auditorio Municipal de Benalmadena si trova nelle vicinanze. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 6 ospiti.

    Quest'appartamento si trova a Benalmádena, a 20 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti possono raggiungere la Plaza de España Benalmádena, a 10 minuti in auto da questa struttura. Gli ospiti apprezzano la vicinanza al Parco Paloma, situato a 550 metri.

    Gli ospiti troveranno 2 bagni nell'appartamento.

    All'interno dell'Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita c'è un angolo cottura dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa. La stazione della funivia Teleferico de Benalmadena si trova a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290350004311840000000000000000VUT/MA/324909,VFT/MA/32490

    Opzioni di camere in Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena

    Gli ospiti troveranno 2 bagni nell'appartamento.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Amenities foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Orizzonte foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Servizi foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Amenities foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Orizzonte foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Servizi foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Letti foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Altro foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Servizi foto Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 125 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita?
      La dimensione dell'Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita è di 125 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento 2 Dormitorios Pueblo Evita Benalmádena